Консультации / Отоларингология

Неврит гортанных нервов

Что нужно сделать для подтверждения диагноза неврита гортанных нервов. При ларингоскопии гипотонус голосовых связок, гортань болезненна в нижних отделах, при разговоре боль. Пахидермия. ГЭРБ отвергнута. Герпес в анамнезе(тип 2, цитомегаловирус). Много лекарств местно. Процесс рецидивирует. Как вообще ставят этот диагноз? Я его себе поставила сама, поскольку врач( по симптомам). Но как подтвердить? Какие обследования могут помочь?
Добрый день-вечер!Необходима конс. врача-оториноларинголога, либо врача-фониатора с проведением ларинго-стробоскопии. С уважением-Подольская Е.В.