Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на холод?

при контакте с холодной водой, замороженными продуктами,да и просто на улице при прохладном ветре на теле появляются красные зудящие пятна,которые потом превращаются в волдыри.Это было даже в жаркую погоду.Не могла летом искупаться,вся покрывалась волдырями с ужасным зудом.А на днях попробовала съесть мороженое-создалось такое впечатление,что по языку пробежала стая муравьев. Что это может быть? Как от этого избавиться? Принимала 10 дней лоратадин.
Очень похоже на холодовую крапивницу. Нужно обратиться к аллергологу для обследования и лечения.