Консультации / Отоларингология

Что это?

Болеть голова начала с сегоднешнего дня.заложенность носа уже около 3 месяцев,лечусь не помогает,Больно высмаркиваться даже после высмаркивания нос забивает буквально за минуту.лекарства не помогают что делать?
Здравствуйте, у Вас признаки острого синусита, нужна помощь отолоаринголога. С уважением, Образцов И.Г.