Консультации / Педиатрия

ребёнку 11 месяцев

14.08 была температура 38.2.Осмотрел педиатр ни чего не нашла.15.08 утром 37.2.состояние обычное.18.08 за завтраком и обедом рвота.20.08 ночью жидкий стул дважды.21.08 рвота с кислым запахом.И рвота и стул как свернувшееся молоко (не всё с частичками).вёл себя как обычно.Сегодня ночью как будто что то болело плакал,вытягивался лёжа на спине.Минут 10 потом всё прошло.Даю смекту и мезим. что это может быть?Спасибо.
Здравствуйте, возможно у ребенка ротавирусная инфекция, рекомендую сдать кал на копрограмму и ротавирус, клинический анализ крови, рекомендую ректально свечи кипферон на 5 дней и обязателен осмотр педиатра.