Консультации / Стоматология

Запах во рту

Здравствуйте! Мне удалили зуб год назад , было сразу жуткое осложнение у меня был сильный отек на лице неделю глаз не было видно, были сильные боли в течение нескольких дней отек спал, в щеке был какой то шарик со временем и он рассосался. После этого на десне образовался гнойный мешок гной сам вытек, но с тех пор вечером перед сном каждый день у меня появляется жуткий запах изо рта как буд-то что-то гнеет противно самой незнаю что делать в больницу боюсь идти ,что делать .
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к врачу на очную консультацию, потому что без осмотра полости рта и дополнительных методов исследования((рентгеновские снимки ,мазки на флору полости рта) диагноз поставить не возможно