Консультации / Педиатрия

Высокая температура

Добрый день. Дочери 4 года. 7 дней назад поднялась температура до 38,6, сбили рапидолом. Назначили анаферон, ингалипт, виброцил, фарингосепт. На следующий день днём опять 38,6 -рапидол, ночью 38,6. 2-й день аналогичный первому. 3-й день назначили азитромицин. Температура также поднимаеться дважды за сутки до 38,7 4-й, 5-й дни азитромицин. Температура такая же. 6-й день анаферон. Температура такая же. Плохо сбивается. Рапидол не действует+свечка анальдим. 7-й день цефотаксим. Температура 39,2 поднимаеться дважды в сутки. Сбиваю жидким анальгином, нурофеном, свеча. Анализ мочи в норме. Что делать? От чего температура??? Анализ на ацетон негативный.
Здравствуйте! В данной ситуации можно порекомендовать госпитализацию в инфекционный стационар с полным обследованием. Жаропонижающие препараты лишь устраняют симптоматику, но не причину заболевания. Необходимо проведение ряда анализов и исследований для выяснения причины заболевания.