Консультации / Эндокринология

если АТПО высокий....

Добрый день, Светлана Михайловна! У меня последний тест на АТПО показал 800.Но у меня был высокий пролактин и есть поликистоз яичников . Но врач не удосужился направить меня к эндокринологу и откорректировать мн дозировку Эутирокса.На тот момент я пила 50 мг (давно).После этого стала пить 75 мг. Сейчас пью половинку от 75 мг. Тестов пока не делала. Подскажите... Спасибо МИра, Алматы
Дозировкайте тироксина подбирается исходя из уровня ТТГ, а не Ат-ТПО! Лучше сами дозировку не корректируйте, пресдайте гормоны.