анонимно
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,может ли диагноз ГГС ставится в 10 лет?У дочери появились головные боли в ночное время.Засыпает,просыпается от того,что болит голова,часов до 4-6 утра не спим,потом проходит само.Ещё ее знобит в это время и температура 34-35 С. С началом учебного года такое бывает 2 раза в неделю.Раньше ничего подобного не было,у невролога на учете не стояли никогда.
Сейчас невролог поставилс диагноз ГГС и дали направление в больницу,где нет пока мест.Жду обследования и переживаю очень.Что это может быть.Спасибо большое.
Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Нужно разбираться, предположение сомнительное. Зачем в больницу, обследование проводиться амбулаторно.
анонимно
Сергей Владимирович,здравствуйте.Дочь проходит обследование,анализы в норме,но сделав ренген головы и шеи,обнаружился синдром Киммерли(если верить нашим докторам).Назначили пройти доплер исследование.А чем еще можно помочь ребенку?Спасибо.
Зайцев Сергей Владимирович
Это решает ваш доктор.
Ответ опубликован 1 октября 2012