Консультации / Эндокринология

Проблема роста груди и наличие волос на теле

Здравствуйте, мне 18 лет,скоро 19 будет и у меня начала расти грудь в 12 лет так и осталась на одном месте!У женщин в роду нормальная грудь а у меня нет.И по мужскому типу волосы темного цвета на теле(вокруг сосков,над губой,между грудей,живот....везде) не могу сказать что очень черные но темные.Я сама по себе темные волосы имею но все же...это как-то связано! Сдавала кровь на тестостерон, не могу сказать что превышен, но на грани находится( норм 4,01 а у меня 3,60)В 16 лет начали появляться ужасные прыщи,сама прописала себе Диане пить и мазаться Скинореном. Прыщи прошли,а грудь и волосатость все осталось на одном месте....Скажите, к какому врачу мне нужно обратиться и что исследовать?возможно ли применение Фолликулина для роста груди и корень алтея(заваривать)? и возможно ли убрать волосы на теле или поможет только лазерная эпиляция?
ДОбрый день. ВАшим консультантом должен быть гинеколог-эндокринолог. Размер (объем ) груди - следствие не только наследственных особенностей, но и результат ВАшей массы тела. Ваш рост и вес? Обследование необходимо провести через 2-3 мес после отмены Диане-35.
мой рост 173 и вес 57
ИМТ - 19 (нормальный), значит , размер бюста - вопрос времени. У Вас регулярные менструации?
пару лет назад были слишком частые некоторое время но после приема Диане все наладилось
что значит "слишком частые"? Улучшилась ситуация во время приема диане, или после его отмены цикл самостоятельный нормализовался?
во время приема Диане нормализовался
что значит "слишком частые"? Что было с менструальным циклом после отмены Диане?