Консультации / Дерматология и косметология

Эпиляция

Здравствуйте! Мне 32 года. У меня растут волосы на подбородке. До рождения ребенка я их вывела с помощью электроэпиляции, а спустя 3 года после рождения дочери волосы снова стали появляться. Подскажите пожалуйста какими современными способами можно избавиться от моей проблемы навсегда.
Здравствуйте, Елена! Будет правильным в первую очередь проконсультироваться с врачом-эндокринологом, так как иногда причиной роста волос на подбородке бывают гормональные проблемы, и тогда, после их коррекции, возможно, что нежелательные волосы перестанут расти. Если же со стороны внутренних органов никаких проблем нет , то для удаления оптимальным будет лазерная эпиляция или фотоэпиляция. С уважением, Корнюшко М.В.