Консультации / Андрология

Дайте совет

Мужу в прошлом году поставили диагноз астеноолигозооспермия. Мы лечились, через года сдали анализы: результаты лучше но все равно низкие по некоторым показателям: разжижение - через 25 минут; вязкость - 0,5; количество 18млн; активных - 0; медленоподвижных - 5; непоступательных - 20; непожвижных - 75; жизнеспособность - более 50; лейкоциты - 0,3. нормальных - 19; патологических - 81. Нам сказали, что только эко+икси и самое дорогое, а еще лучше донора искать. Неужели ни как не поправить дело. мужу всего 28? Смысл писать чем лечились, если результат такой же как и был. Мой вопрос состоит в том, что нам посоветовали только эко+икси, а еще сказали лучше донора взять, ан что я отказалась. У меня к тому же группа крови с отрицательным резусом и мне 35. Вот и вопрос, есть ли смысл лечиться нам продолжать, или согласиться на эко, или выбрать эко по проще?
Нам сказали, что только эко+икси и самое дорогое, а еще лучше донора искать.---Про донора- убило.... Вы на прием можете прийти ( Москва)? Есть масса вариантов решения проблеммы
Нет, мы живем в Орле, но можем приехать , если точно нужно уже для дела.
Смысл писать чем лечились, если результат такой же как и был.------ а может вы не тем лечились?, какие анализы сдавали кроме спермограммы, ? консультировались только у одного уролога?
Я полностью проверялась, муж сдавал и спермограмму и анализы на тестостерон и еще какие то. Тестостерон по мере лечения пришел в норму , спермограмма немного улучшилась. Лечил его уролог-андролог.
В Вашем случае ЭКО ( или его разновидность)- лучший вариант- удачи