Консультации / Гинекология

Не получается лишиться девственности

Здравствуйте! Мне 27 лет, достаточно поздно для потери девственности. Встречаюсь с МЧ. 2 месяца назад у нас был первый секс, но так и не получилось лишиться девственности ни в первый раз, ни во второй, ни в последующие. Мой партнер достаточно опытный, но вот опыта с девственницами у него не было. МЧ меня предварительно сильно возбуждает и ласкает, и я в свою очередь достаточно расслабляюсь. Когда он входит в меня мне приятно, потом я чувствую острую боль, а потом, после того, как он сделает несколько резких, глубоких толчков, дискомфорт проходит и мне уже не больно. Но девственности он так и не лишил меня. Стоит ли нам пытаться дальше или лучше сразу обратиться к специалисту за хирургическим вмешательством? И в чем может быть причина?
Рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.