Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Невропатия локтевого нерва после мамопластики

Здравствуйте! 21 августа 2012 г. была сделана мамопластика доступ через подмышечные впадины полностью под мышцу, сразу после наркоза онемели мизинец и безымянный, диагностировали через 3 недели страдание локтевого нерва, в надключичной области нет М-ответа. Возможно ли задеть нерв при этом способе ведения импланта? Бывает ли вообще такое? Или всетаки это рубец в подмышке может давать такую картину?
Здравствуйте, к сожалению, можно повредить нервный пучок во время операции.