Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подбородок

Я хотел бы выдвинуть нижнию челюсть вперед с помощью имплантанта сколько это будет стоить? и насколько можно выдвинуть?
стоимость такой операции с имплантом 60 тысяч рублей. можно выдвинуть настолько, насколько позволяют кожа и ткани, покрывающие имплант. А на сколько надо?
Спасибо за ответ выдвинуть на сантиметров 2-3
Вы извините меня Александр Виталиевич может у меня не получается сформулировать свой вопрос, хотелось бы выдвинуть нижнию челюсть вперед с помощью разреза или имплантанта.
фото в фас и профиль пришлите мне на ящик.