Консультации / Кардиология

Синусовая тахикардия,отдышка,колючие,ноющие боли в области сердца помогите разобраться!!!

Мне 24 рост52 вес45 Уже 6 мес. как мучают непонятные боли в области сердца.Болит почти в течении всего дня только разной интенсивостью то жжет,то колит дает под лапатку, то давит- ощущение спазма,боль не дает в другие органи ,уже замучили легкие головокружения,слабость,апатия, постоянное ощущение изжога и отрыжки независимо от принятия пищи.АД90 на 60 очень часто снижается.Анализ крови паказал-анемию-60%,а узи щитовитки-маленький узел,а анализ на гармони не могу сейчас сдать, т.к. кармящая мама. ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ МОЕ СОСТОЯНИЕ СВЯЗАНО С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ ИЛИ У МЕНЯ ВСЕ ТАКИ ЧТО-ТО ПОСЕРЕЗНЕЕ С СЕРДЦЕМ. Очень боюсь помогите пожалуйста лекарства не могу пить,а успокоительные не помогают, только временное облегчение.
Я не понял, что за странные единицы измерения анемии, но если речь идет о гемоглобине 60 г/л, то это чрезвычайно серьезная ситуация, в т.ч. и для ребенка. Необходимо срочно установить природу анемии и начать лечение.