Консультации / Стоматология

Протезтрование и лечение

Добрый день ,подскажите как поступить срочно необходимо заняться лечением и протезированием зубов . Мне на протяжении многих лет назначены бисфосфонаты МТЗ в костях , были отменены и через полгода снова назначили по показаниям . В инструкции читала что нежелательно или осторожно при лечении зубов , стоит ли приостановить применения бисфосфонатов на время лечения зубов . Кто должен решать этот вопрос онколог или стамотолог. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Татьяна Моисеева. Подобные вопросы обсуждаются как с онкологом, так и со стоматологом. Принимается обоюдное решение. Обычно стоматологические манипуляции не влияют на проводимое сторонними специалистами лечение. С уважением, Иван Сергеевич.