Консультации / Гинекология

Проблема,помогите пожалуйста

Здравствуйте! Неделю назад я лежала вбольнице( была операция по выявлению опендицита) перед этим меня осматривал гинеколог и никаких заболеваний выявлено не было. Из-за операции мне пришлось 3-4 дня не вставать с кровати,так как были сильные боли. Соответственно я не могла соблюдать личную гигиену. Теперь меня беспокоит зуд в области половых губ. А еще там небольшая ранка(как порез или трещинка)я не знаю может это из-за нее у меня такая чувствитльность. Был отек половых губ, но как только я начала соблюдать личную гигену он прошел. Посоветуйте пожалуйста как это вылечить. То что это не венерическое заболевание передающееся половым путем-совершенно исключено. Так какдо этого,повторюсь,был осмотр гинеколога.
Здравствуйте. Скорее всего у Вас развился кандидоз на фоне приема послеоперационных антибиотиков. Для постановки диагноза нужен мазок на флору.