Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желудком

Мне 21 год.Уже больше недели ,как у меня появились частые боли в области желудка. После посещения врача ,я сдала все анализы ,результаты которых были положительными,кроме фиброгастродуоденоскопии,который показал гастрит желудка и эрозию двенадцатиперстной кишки.По назначению врача я прошла курс лечения, и пропила следующии препараты-- омез ,гастал ,мотилиум,амоксициллин.Результаты лечения не помогли.Боли резкие прошли ,но остались ноющие боли.Посоветуйте ,поможет ли мне препарат ПИЛОБАКТ ,не навредит ли мне? И может ли этот препорат в дальнейшем навредить мне ,если я забеременюю в ближайшем будущем?. Заранее благодарю вас!!!
Вам нужно сделать дыхательный тест на хеликобактер. Если микроб обнаружится, то нужно принимать пилобакт. Если хеликобактера нет, то этот препарат Вам не показан. Принимайте париет по 10 мг. утром натощак 14 дней. гепатолог Степанова Т.В.