Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне 24 года, у меня всегда был неустановленный менструальный цикл, месячные могли иди от 1 до 2х недель, иногда два раза в месяц с недельной продолжительностью. делала УЗИ, сдавала мазок на флору, все было отлично, пропишут кровоостанавливающие уколы или траву, особо ни чего не помогало. Долго не могла забеременнеть.Пила пол года ЯРИНУ, и в итоге получилось, наблюдаясь у врача анализы всегда были хорошими, вообщем ни чего тоже не выявили. Ребенку сейчас 1,5 года, а цикл так и не установился, после месячных, после секса, появляются кровянистые, мажущие выделения, и не прекращаются до следующих месячных. Вообщем ни какой семейной жизни. подскажите что это может быть, или что мне делать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Конечно из вашего рассказа многое не ясно, но одно ясно точно, нужно искать причину проблемы и чем скорее вы обратитесь к квалифицированному специалисту и пройдете все необходимые качественные анализы , тем лучше. А именно вам необходимо сдать кровь на уровни половых гормонов в первую ( с 3 по 5 дни ) и вторую(с 21 по 23 дни) фазы цикла, пройти ультразвуковое исследование с 5 по 7 дни цикла. и это для начала. За направлением на анализы и с результатами их вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу и совместно со специалистом решать ваши проблемы со здоровьем.