Консультации / Маммология

маммология

здравствуйте! мне 37 лет.ужасные боли в молочных железах .раньше было перед менструацией, а сейчас они болят постоянно.только когда менструация длится,тогда все в порядке. у меня уже такое было в 2002 году. потом оказалось,что у меня киста правого яичника. она лопнула,была срочная полосная операция.кисту удалили вместе с яичником.после удаления все было хорошо.но,вот опять тот же диагноз-киста левого. в больнице,говорят,что боли в молочных железах из-за этого.но никакого лечения не назначают.говорят: киста увеличится,удалим,и тогда все пройдет. но, я с этим не согласна.может мне можно пролечиться?
Добрый день, Елена. Не только можно, но и нужно. Однако для конкретного ответа необходим больший объем информации. Я бы рекомендовал Вам посетить маммолога и решать эту проблему комплексно у маммолога и гинеколога.