Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопластика в Мордовии

Здравствуйте. Хочу сделать ринопластику. мне 17 лет. нос длинный и горбатый. Что могут сделать? и какому врачу лучше из Саранска (Мордовия) вы бы посоветовали обратиться? также сколько будет стоить ринопластика? Спасибо.
Здравствуйте. Увы, в Вашем городе, лично не знакома ни с одним пластическим хирургом. У Вас в городе есть доктор,- Арсентьев Игорь Николаевич. Повторюсь не знаю доктора и его работы. Но это не мешает записаться Вам на консультацию, поговорить с доктором, посмотреть портфолио его работ, и конечно принять решение. Адрес клиники: г. Саранск, улица Богдана Хмельницкого, дом 28, тел.: +7 (8342) 31-95-95 . После осмотра , доктор сможет определить объем работ и сделать компьютерное моделирование : при нарушении дыхания будет проведена как и эстетическая операция носа, так и одномоментно проведут операцию на перегородке и/ или носовых раковинах. По стоимости в Саранске сориентировать Вас так же не смогу. В Москве стоимость риносептопластики варьируется в среднем от 120 тыс. руб. до 180тыс. руб. Успеха Вам. С уважением, Виктория С.