Консультации / Маммология

Помогите расшифровать результаты УЗИ

Здравствуйте доктор !!! Мне 35, пол женский. Почувствовала дискомфорт в груди и решила сделать УЗИ вот результат: Левая молочная железа представлена преимущественно жировой клетчаткой; Диффузные изменения : повышение эхогенности железистой ткани диффузное:, Дополнительные образования :единичные анэхогенные образования с четким ровным контуром размерами 3*6 мм наибольшее в верхне-внутреннем квандранте :, единичные анэхогенные образования с четким ровным контуром размерами 4*5 мм, наибольшее в верхне- наружном квандранте, Состояние кожи норма, Лимфоузлы не увеличены, протоки визуалируються , не уплотнены , не расширены,
Здравствуйте! У Вас явления дифузного фиброаденоматоза в мол. железах. Попейте Мастодинон по схеме 3 месяца и помажьте гель Прожестожель во второй половине цикла!
Добрый вечер!!!! Подскажите это может привести к раку ???
Добрый день! Не паникуйте. Риск заболеть раком с таким диагнозом не больше, чем у здоровых женщин.