Консультации / Маммология

Консультация

Теще 54 года, сделали операцию:Секторальная резекция правой молочной железы.Инфильтрующий с-r.Из исследованных 6 л/у МТС нет. Иммуногистохимическое исследование, рецепторы экстрогена: 5б, Рецепторы прогестерона 7б, Кi-67 15%. назначили фторофур пока прошла 1 курс- по 2 капсулы два раза в день. Достаточно ли этого или нужен дополнительно радиолог и сколько будет стоить лечение у вас.
К вопросу приложено фото
Лечение несколько нестандартное на мой взгляд, возможно вы отразили не все детали заболевания. Обычно в таких случаях назначается химиотерапия по схеме FAC или гормонотерапия.