Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирусы IgM и IgG

Здраствуйте! У моего 9 месячнего ребенка в крови обноружили вирусы IgM и IgG. Если сможете помогите разобраться. Вот результат: Антитела IgM+IgG к цитомеголавирусу IgM 0.19 IgG 3.49 а моя жена в 7-ом месяце беременности. у нее обнаружили вирусы Антитела IgM+IgG к вирусу краснухи IgM 0.16 IgG 2,90 Антитела IgM+IgG к цитомеголавирусу IgM 0.14 IgG 14,01 Антитела IgM+IgG к герпесу IgM 0.23 IgG 8,52 прошу дать ответ в ближайшее время
Здравствуйте! Ничего криминального у Вашей жены не обнаружили. Какой был повод для сдачи анализа 9 месячным ребенком? Выявлены только защитные антитела IgG, а не сами перечисленные вирусы. Вашей семье ничего не угрожает.