Консультации / Стоматология

Помогите срочно!!!!

Здравствуйте,у моей мамы такая проблема,ей поставили месяцев семь назад металл-керамику на штифты,ей поставили 7 марта,ей сказали через месяц появится чтобы поставить постоянные,но по обстоятельствам она не смогла,при этом у нее не приятный запах изо рта,годны ли они будут?
Здравствуйте. Я не совсем понял. Стоят временные реставрации? Или постоянные на временном цементе? Если второй вариант, то скорее всего они подойдут. Но это должен решать доктор на приёме. 7 месяцев - это немаленький срок.