Консультации / Проктология

Боли внизу живота

Здравствуйте, доктор! Пол - женский. Возраст - 21 год. Длительное время беспокоят боли внизу живота слева. Прошла RRS. Результат: Тонус кишки в пределах нормы, стенки эластичные, складки анатомически правильного строения. Слизистая на всем протяжении гладкая, бледно-розовая, умеренно истончена, блестящая. Сосудистый рисунок сохранен, четкий. Через истонченную стенку сигмовидной кишки прослеживаются мигрирующие пятна темной окраски, меняющие форму, размеры и локализацию при тракциях кишки (вероятнее всего имеет место наличие малых количеств темной пигментированной жидкости в прилегающих к кишке областях). Заключение: Признаки минимального гемоперитонеума в области малого таза. На прием к врачу пока попасть не могу. Объясните ,пожалуйста, диагноз. Заранее большое спасибо!
Добрый день. Это гинекологический диагноз. СО стороны проктологии проблем нет. Может быть альгодисменоррея, может быть внематочная итд итпп. Срочно к гинекологу. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.