Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте, у меня такая ситуация: год назад на боку появилась сыпь красноватого цвета и не много чесалась, после чего я обратилась к дерматологу. В больнице мне ни чего толком не объяснили и выписали мазь акридерм. Я начала мазать пятна стали бледно коричневыми и потом пропали, но после того как я перестала пользоваться мазью они снова появились и начали расползаться по спине до плеча, по животу и под грудью. на загоревшем теле они стали белыми у мужа и дочки ни чего нет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
здравствуйт/диагноз отрубевидный лишай/ необходимо лечение противогрибковыми препаратами /