Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антирабическая прививка

Здравствуйте, меня 15 августа за палец укусила собака, а на следующий день мне сделали прививку от бешенства. Всего их сделали 3, т.к. собака жива и здорова. Говорили, что нельзя употреблять алкоголь 6 месяцев, но в интернете вычитал, что можно и после 3 месяцев употреблять. У меня 1 октября день рождения, вот хочу "отметить". Скажите достоверна ли информация из интернета, и нужно ли и в правду только после 5-ти месяцев употреблять? и какие возможны последствия? P.S. извините если не по адресу, я не знаю к кому обращатьься в этом случаи, я ссылаюсь на то что мне делали привику в кабинете Хирурга :)
Здравствуйте! Запреты на употребление алкоголя надуманы и ничем не подтверждены. День рождения конечно же "отметить" можно, главное чтобы на утро не было стыдно)