Консультации / Болезни сосудов

Тромбы сосудов

Папе 86 лет, у него тромб сосуда (верхняя треть плеча), он виден визуально размером с горошину. Как это лечить?
Здравствуйте! Если тромб находится в вене длительное время (более месяца), он не протяженный и причина его формирования ясна (образовался после уколов, капельниц), то лечения не требуется. Уточните в каком сосуде находится тромб, его протяженность, время существования?