Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на скулах и щеках

Мне 25 лет,а проблемы с кожей как у подростка,хотя в подростковом возрасте у меня не было проблем с кожей.Стали появляться прыщи на скулах и щеках ,красные и очень больные,выдавить их не реально,такое ощущение что уходят во внутрь.Проблема меня это мучает в течении года,как только мы переехали в СПб.Пробовала гель для умывания Нивея,но эффекта как такового не было.Подскажите что-нибудь,может таблеточки какие нибудь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте/Необходима консультация дерматолога и пройти лечение препаратом эффезел под контролем врача