Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом бедра

здравствуйте 5 августа попал в аварию и сломал бедро на правой ноге пролежал почти месяц на вытяжке потом меня отправили в другойгород делать операцию там еще пролежал на вытяжке 2 недели хотели вставлять пластину но вставили штиф после операции прошло 15 дней можно ли мне ложиться на больную ногу ну на бок или нет??? пальцами шевелю но в колене не сгибается сказали лежать 2 месяца потом только пытаться вставать можно ли мне переворачиваться ???или ногу как нибудь разработать???? да и боль почему то только в колене когда лежу и в голеностопе спасибо за ответ за ранее
Рядом с Вашей койкой - лечащий врач. Именно у него наиболее точная информация о пациенте. В силу этого именно он может точно ответить на Ваши вопросы. У Вас нет никаких оснований обращаться за сторонней консультацией.