Консультации / Неврология

Что нужно сделать, что бы состояние улучшилось? Что принимать? Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.Был сильный стресс, появились головные боли в затылке, ощущение жара в голове.Обратилась к неврологу назначил глицин и фенибут, вроде маленько поутихло.Спустя время опять стресс появилось чувство оглушенности, рассеяности, слабость, боли за грудиной , тахикардия.Проверила внутриглазное давление в пределах нормы, ээг заключение:изменение биоэлектрической активности общемозгового характера.Локальной и пароксизмальной активности не выявлено.Признаки умеренной выраженной дезорганизации биоэлектрической активности головного мозга. Заключение мрт:МР-признаки единичного(по типу дисциркуляторного) микроочага в веществе левой теменной доли, незначительной смешанной симметричной гидроцефалии. Назначили вазобрал, фенибут, грандаксин.Фенибут принимала длительное время, чередовала с грандаксином.Вообщем самолечение.Состояние не очень хорошее, можно ли менять климат? Мне 46 лет., женщина
Здравствуйте! Повышается ли у Вас артериальное давление? Обследовал ли Вас кардиолог?эндокринолог? Были ли травмы головы в течение жизни?Необходимо обследоваться и подобрать Вам сосудистую и вегетостабилизирующую терапию.