Консультации / Стоматология

ГАЙМОРИТ ОДОНТОГЕННЫЙ

Здравствуйте! Около года назад в связи с одонтогенным гайморитом мне удалили верхний 6-ой зуб. Недавно у меня снова начался гайморит, и чувсвуется боль в области удалённого зуба. Я уверен, что этот канал не затянулся, а только закрыт в области зуба. Соответственно при гайморите там скапливается гной, и начинается боль. Что посоветуете делать?
Скорее всего давит на область рубца, т.к. 6-ка имеет самое близкое стояние к пазухе.