Консультации / Офтальмология

ЗРЕНИЕ -2

Добрый день! моей дочери 9лет. Зрение у неё -2,прописали очки,и лютеин.Подскажите пожалуйста,очки нужно носить постоянно или только когда дочь смотртит тв.,сотовый телефон,компъютер? Можно ли восстановить зрение? Заранее благодарю!
прИ ТАКОЙ БЛИЗОРУКОСТИ СЛАБОЙ СТЕПЕНИ ОЧКИ ВЫПИСЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ДАЛИ (ТЕЛЕВИЗОР, КИНО, ТЕАТР, СПИСЫВАТЬ С ДОСКИ В ШКОЛЕ)... кОМПЪЮТЕР ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИСКЛЮЧИТЬ. вОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ ВРЯД ЛИ УДАСТСЯ, А ВОТ ПРИОСТАНАВЛИВАТЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕЕ ПРОГРЕССИРОВАНИЕ БЛИЗОРУКОТТИ ЭТО ЗАДАЧА НОМЕР ОДИН. С УВАЖЕНИЕМ ЛИСОВА Е.А.