Консультации / Стоматология

Перелом скуловой дуги со смещением

У меня перелом скуловой дуги и кости со смещением.Мне сделали операцию с применением титановых пластин на дугу ,операцию проводили с наружи под нижнем веком делали разрез!Теперь после операции не двигается нижнее веко Я очень обеспокоена теперь глаза на ярком свете разные .что мне теперь делать. это ЛЕЧИТСЯ ИЛИ САМО ПРОЙДЕТ?
Ну по идее должно проити.
Добрый день! Сколько времени должно пройти чтоб вернулась мышечная деятельность нижнего века?Под разрезом мышцы двигаются ,а над разрезом как бы я не пыталась задействовать веко ,абсолютно ничего не получается.После операции прошло 2 недели! Скажите пожалуйста это причина всему разрез ?!
Здравствуйте. Должно восстановиться само.