Консультации / Стоматология

Перелом скуловой дуги со смещением

У меня перелом скуловой дуги и кости со смещением.Мне сделали операцию с применением титановых пластин на дугу ,операцию проводили с наружи под нижнем веком делали разрез!Теперь после операции не двигается нижнее веко Я очень обеспокоена теперь глаза на ярком свете разные .что мне теперь делать. это ЛЕЧИТСЯ ИЛИ САМО ПРОЙДЕТ?
Ну по идее должно проити.
Добрый день! Сколько времени должно пройти чтоб вернулась мышечная деятельность нижнего века?Под разрезом мышцы двигаются ,а над разрезом как бы я не пыталась задействовать веко ,абсолютно ничего не получается.После операции прошло 2 недели! Скажите пожалуйста это причина всему разрез ?!
Здравствуйте. Должно восстановиться само.
Консультация врача стоматолога на тему «Перелом скуловой дуги со смещением» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 сентября 2012
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.