Консультации / Педиатрия

Насморк больше недели

здравствуйте.не знаем что уже делать.ребенку полтара месяца .отец заболел и заразил всех нас.я и малышка сначала чихали.я нормально.а ребенок сразу начал болеть.насморк уже больше недели....назначали нам називин и аквамарис и свечи генферон...и все-равно насморк остался..ничего не течет а заложенность есть...как будто внутри чтото ..аж хрюкает бывает тк не может продышаться.что нам делать помогите пожалуйста..уже до слез..такая маленькая и болеет..((((((((((
Здравствуйте! Лечение насморка у ребенка складывается из: 1. промывания носа препаратами на основе морской воды и отсасывания слизи с помощью аспиратора 2. закапывания грудного молока, свеже выжатого свекольного или морковного сока 3. продолжительность использования називина не должна превышать 3 дней Можно порекомендовать вам обратиться за консультацией к ЛОР-врачу. Как правило, насморк, продолжающийся более 7-10 дней служит показанием к консультации специалиста.