Консультации / Хирургия

Боль в руке

Здравствуйте,Мне щас 35 лет,в детстве как мне показалось я вывихнула руку когда бросала снежки,(ну как играют кто дальше кинет)))),вот тогда она у меня сильно заболела,но потом прошла, Я не придала значение и в больницу не обращалась,щас спустя столько времени,и после вторых родов она дала о себе знать,Я не могу ночью спать долго запрокинув руки за голову,потом очень сильная боль начинаеться. Подскажите можно ли щас что либо сделать? А может у меня и небыло вывиха,я не знаю,но она именно стала болеть после родов,Может это быть связано с хандрозом?Да и щас вообще все суставы стали хрусеть и щёлкать,может это просто от нехватки кальция?Спасибо
Именно так! Основная причина - шейный остеохондроз. Заболевание называется "плече-лопаточный периартрит". Более подробно - на сайте moy-vrach.ru