Консультации / Сексология

Почему мужу не нужен секс

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста, с нашей проблемой. Все по-порядку.Мы с мужем женаты уже 7 лет. Практически сразу после того, как мы стали жить вместе, я заметила, что муж не особо проявляет желание для занятий сексом. чаще всего я была инициатором. Замечала, что в интернете он посещает порносайты, когда никого не было дома. Он всегда искал причины, чтобы отказаться, или "быстро засыпал". Разговоры об этой проблеме он не любит, отговаривается, что все будет хорошо. Если вы подумаете, что может я не вызываю желания, как женщина, то это неправда. До него у меня не было проблем с мужчинами, всегда была желанной. За собой я слежу, нет проблем с лишним весом. Когда я забеременела, то вообще сказал, что боится навредить ребенку. После рождения сына прошло уже 2 года, а секс у нас был раза 4, и то после того, как я выскажу свое недовольство. Самой проявлять инициативу мне не хочется, надоело "навязывать" себя. Вообщем, уже месяцев 7 секса у нас нет. Он, как мне кажется, даже не замечает проблему. В остальном он замечательный семьянин: строит дом, любит сына, внимателен ко мне, вообщем не к чему придраться. Возможно, поэтому я еще живу с ним. Но каждый день я думаю, почему в таком возрасте я должна отказаться от секса и "похоронить" в себе женщину. Я не знаю, что мне делать, потому что разговаривать на эту тему он не будет. Получается, что я один на один со своей проблемой. Доктор, посоветуйте, что мне делать и что за проблема у моего мужа.
Здравствуйте. Судя по тому, что муж ВСЕГДА был таким, это его НОРМА - невысокая, но своя. Если Вы не будете проявлять инициативу, то секс будет с частотой, присущей мужу - раз в 7 месяцев. Хотите чаще - берите дело в свои руки. Удачи!