Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа

Здравствуйте! У меня проблемная кожа, постоянные внутренние прыщи. Особенно обострилось после беременности. В частности в области подбородка. Ходила к местному косметологу, она говорит что ничего с этим сделать нельзя, что проблема внутри и ее нужно лечить. На лице красные пятна от прыщей, особенно когда немного замерзну, лицо аж синеет на месте прыщей. Подскажите пожалуйста что с этим делать? И можно ли мне пройти курс лифтингов для устранения пятен после прыщей? Заранее спасибо!
Добрый день. Советую лечиться у дерматолога и обследоваться у гинеколога, может гормональная нестабильность провоцирует заболевание. Косметолог нужен после курса лечения с положительным результатом.