Консультации / Офтальмология

протезирование глаза

Моему сыну, 25 лет, сделали операцию 14 августа по удалению глаза(вторичная глаукома -последствия травмы в детстве). Скажите пожалуйста, где ставят самые лучшие протезы в нашей стране? Через сколько времени после операции можно это сделать?
ГДЕ -ТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НУЖЕН "ПРОБНЫЙ ПРОТЕЗ", КОТОРЫЙ НОСЯТ В ТЕЧЕНИИ 1 МЕСЯЦА, А ЗАТЕМ ОН МЕНЯЕТСЯ НА ПОСТОЯННЫЙ. ЕГО МОЖНО ПОДОБРАТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВАМ ПРЕДЛОЖАТ НАИБОЛЕЕ ПОДХОДЯЩИЕ ПО ЦВЕТУ, ФОРМЕ И КОМФОРТУ. МОЖНО ПРОЙТИ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ . ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У ВАШЕГО ФТАЛЬМОЛОГА.