Консультации / Гинекология

Краснуха?

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в сложившийся ситуации. Врач в поликлинике и в консультации не могут точно сказать, какой итог по моим анализам. Один врач говорит что активная форма, второй что ничего страшного нет. Анализ от 17.05.2012 Rubella virus M 1.39 (IU/ml) отр. < 1.2пол. > 1.6 Rubella virus G 15,70 (IU/ml) отр. < 5 пол. > 10 Rubella IgG Avidity 100,00% низк. < 40 выс. >60 Анализ от 04/06/2012 Rubella virus M 0,20 (IU/ml) отр. < 0,81 пол. > 1.1 Rubella virus G 1,00 (IU/ml) отр. < 7,1 пол. > 10 Но во втором анализе нет данных Avidity Анализ от 26.07.2012 Rubella virus M 1.29 (IU/ml) отр. < 1.2пол. > 1.6 Rubella virus G 15.20 (IU/ml) отр. < 5 пол. > 10 Rubella IgG Avidity 88.07% низк. < 40 выс. >60 Анализ от 20.09.2012 Rubella virus M 1.44 (IU/ml) отр. < 1.2пол. > 1.6 Rubella virus G 14.70 (IU/ml) отр. < 5 пол. > 10 Rubella IgG Avidity 87.50% низк. < 40 выс. >60 На сегодняшний момент срок Беременности 26 неделя. Очень боюсь за малыша.
Здравствуйте! вам совершенно не о чем беспокоится. Ваши анализы говорят о том, что вирус краснухи находится в стадии перенесенного процесса об этом говорят цифры IgG и низкие цифры IgM (небольшое повышение указанных норм и разброс между нормами положительного и отрицательного результата связан с высокой чувствительностью тест систем. Поэтому результат показателя IgM, считается отрицательным). О перенесенном процессе также говорит высокая авидность IgG. Вам и вашему малышу не грозит вирус краснухи, вы не заражены ею недавно и в вашем организме существуют стойкие атитела к данному вирусу. Будьте здоровы