Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Положительно, неопределенный

Добрый день, Михаил Дмитревич. Подскажите пожалуйста. Я являюсь донором уже 2 года сдаю кровь не регулярно но несколько раз в год. Когда я пришел сдавать кровь очередной раз у меня ее не приняли так как в базе было записано что у меня возможно гепатит Б. Я сразу побежал проверять результат в клинику сдал анализ крови ПРЦ. Результат был: "положительно, неопределенный". Через две недели я сдал анализ повторно. Результат был такой же. Что это значит? И как можно определить на 100%. Заранее, спасибо.
Добрый день. Рекомендую сделать дополнительные исследования в разных лабораториях. На станции переживания крови Вас принять не смогут.