Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

привет я тоже страдаю аллергией уже 5 лет но живу с этим. Скажите пожалуйста оно излечимо вообще , я пью ПОЛЛЕЗИН остальные медикаменты не помогают долго пью вреда от него есть от поллезина
Здравствуйте! Сложно говорить о прогнозе не зная анамнеза(истории заболевания),генетики и симптомов проявления.Поллезин--это антигистаминный препарат.Побочные действия читайте в инструкции.