Консультации / Гастроэнтерология

Повышение билирубина, гепатит В

9 лет назад при беременности сдавала анализы, оказалось что у меня гепатит В. После родов года через два пришла на прием к инфекционисту что бы назначили лечение, мне напрямую сказали что выздоровление будет стоить 300 тысяч рублей. Так как таких денежных средств и кредит не представлялось возможным, лечение я не прошла. На данный момент я опять жду ребенка, и при сдаче анализов еще повышение билирубина - 26,0. Первого ребенка проверяли на гепатит - нет, но вот сейчас я волнуюсь за второго, чем мои анализы грозят ему и сколько стоит лечение от гепатита В? На самом деле так дорого (сказали, что на сегодняшний день окало 600 000 рублей)?
Мне нужно видеть результаты обследования, что бы дать Вам рекомендации. гепатолог Степанова Т.В.