Консультации / Урология

Спермограма

Здравствуйте.Моему мужу 26 лет,3 года хотим зачать ребенка. Сдали спермаграмму.Хотела бы знать есть ли у нас шанс иметь своих детей. Объем 3,4 мл, рН 7,8, цвет серо-белый, вязкость 8 мм, запах цвет каштана, разжижение 260 мин, кол-во сперматозоидов 0, клеток сперматогенеза 0-01. Анализ на гормоны ЛГ 8,43 (норма 0,8-7,6), пролактин 6,71 (2,5-19,0), тестостерон общий 7,9 (5,5-25,2), тестостерон свободный 10,6 (5,5-42), ФЛГ 12,7 (0,7-12). У меня выявили уреоплазму. Может ли она влиять на результат гормонов?
Здравствуйте! Уреаплазма на уровень гормонов не влияет. Сдайте гормоны еще раз, строго натощак, не позднее 10 часов утра. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки и обязательно биопсию яичек. Биопсия будет решающей и всё станет ясно.