Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Мне 42 года, планируем беременность. Что вы можете написать об анализах, полученных МРТ и результатах сдачи гармонов. Может ли помешать эндометриоз зачатию и вынашиванию? Надо ли делать гистероскопию, или нет? Не хотелось бы упускать время.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным МРТ препятствий для наступления беременности и ее вынашивания нет. Показанием для гистероскопии является проблемы с наступлением беременности. Данные гормонального обследования оценить не удалось. Скан документа не читабельный. Необходимо более высокое разрешение.