анонимно (Мужчина, 63 года)
Добрый день ! Первые три дня после родов грудного молока у матери не было. Два дня ребенок температурил , в роддоме вынуждены были давать детскую смесь по 5мл. Потом у...
анонимно (Мужчина, 26 лет)
Не знаю в какую категориею уместен данный вопрос. За 5 месяцев так вышло, что мне делали много рентген снимков. У меня было 2 кишечные не проходимости это 2 рентгена кишечника...
анонимно (Мужчина, 45 лет)
Здравствуйте! У меня синдром раздраженного кишечника, дисбактериоз и недавно, по результатам рентгена кишечника с барием, поставили хронический колит. Флеболог от варикоза вен ног порекомендовал пить детралекс или троксевазин. Скажите пожалуйста,...