Консультации / Хирургия

Судороги мыщц

Мне 17 лет, я профессионально занимаюсь балетом, ночью беспокоят судороги икры, длятся по 5-10 минут, ногу разогнуть не получается, на утро тяжесть в ногах и ноющая боль при нагрузке, мешает учебе. Каковы причины и как избавиться от боли?
рекомендую обратиться на очную консультацию к неврологу или хирургу.. причины скорее всего неврологические...