Консультации / Гастроэнтерология

Жирвой гепатоз

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! Меня зовут Оля, мне 36 лет, мне поставили диагноз по УЗИ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМЫ ПЕЧЕНИ ПО ТИПУ ЖИРОВОГО ГЕПАТОЗА. Лечение мне не назначали сказали сиди на диете..но 20 июня 2012 года сама сходила сдала анализы----АлАТ 19, Амилаза 99, глюкоза4,79, билирубин общий 8,53, АсАТ20, белок общий 74,6, холестерин 4,05, тимоловая проба 4,45, фосфатаза щелочная 143, мочевина 4,4, креатин 74,3. Скажите пожалуйста как у меня анализы, но меня беспокоет ноющая боль под ребром. И еще по УЗИ показала диагноз -- ЭХО признаки хр.холецисто- панкреатит.ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ЕСЛИ У МЕНЯ ХОРОШИЕ АНАЛИЗЫ ,ПОЧЕМУ У МЕНЯ ТОГДА БОЛИТ ПО ПРАВЫМ РЕБРОМ??. И ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ МНЕ АНАЛИЗЫ ЕЩЕ СДАТЬ. И КАКИЕ ПРПАРАТЫ МНЕ ПРОПИТЬ???
Боли в правом подреберье могут быть обусловлены нарушением функции желчного пузыря, или хроническим гастродуоденитом. Каковы результаты УЗи желчного пузыря? Напишите мне. гепатолог Степанва Т.В.
Вы просили написать результаты узи-ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ-КОНТУР РОВНЫЙ, ЧЕТКИЙ, ДЕФОРМАЦИИ- ИМЕЕТ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕРЕГИБ НА ГРАНИЦЕ ШЕЙКИ И ТЕЛА. РАЗМЕР- 7.8-3.9-4.0 СМ. СТЕНКА ИЗМЕНЕНА -УТОЛЩЕНА ДО 4 ММ ПРАВДО УЗИ ДЕЛАЛА 2010 ГОДУ.А СЕЙЧАС БОЮСЬ ИДТИ.
Обязательно сходите на УЗИ, так как у Вас боль в правом подреберье может быть обусловлена застоем в желчном пузыре. Сообщите мне результат. гепатолог Степанова Т.В.