Консультации / Дерматология и косметология

Помогите что это такое?

меня зовут ксения мне 14 лет.у меня на стопе ноги появилась сначала сухость потом она начала расти и трескаться облазиет кожа и чешется вокруг и она сама появляются такие пузырики с водой внутри я их протыкиваю теперь она у меня выросла на пол стопы и еще на пальцы распространяется тоже набухает пузырик с водой и это было после того как я посида в воде горячей и тогда появились эти водяные пузырики на пальце...я мазала мазью вишневского не помогает подскажите что это и как с ним бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте/необходим срочный осмотр врача и лечение/ диагноз - экзема